Представьте... Вам всю жизнь придётся изучать только одну дисциплину... из двух этих... История или география... - каким бы был Ваш выбор?) Почему именно она?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
Я готова изучать историю, если на практических занятиях будет присутствовать машина времени, и географию, если преподавателем будет Фалеус Фогг, а за Паспарту Джеки Чан.

При вышеуказанных условиях могу даже кинуть монетку на орел или решка.)))

А вообще то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно тогда сразу застрелицо?))))))
Верховный Наставник (176563)
История,она более емкая по содержанию
Верховный Наставник (157763)
География.
Здесь из двух зол, оба предмета туго, но даты вообще не умею запоминать)
Наставник (65291)
я прогуливать уроки бы стал . мне больше математика . физика . химия . электротехника по душе .
Наставник (78195)
География. Вот не люблю я эти даты....
А, вообще, я технарь...мне бы физика, математика, черчение...
истории без географии не понять, поэтому что - то одно не получится.
науки, идущие рука об руку
История - это мне интересно. В географии много карт, не люблю их изучать.
Верховный Наставник (140075)
История интереснее...