А вот как долго Вы можете работать на одной работе, в одном коллективе? Через сколько лет или даже месяцев Вам уже хочется сменить работу и коллектив? Или ВЫ любите постоянство в этом вопросе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371180)
30ть лет уж на одном заводе однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Как Списали, Так и На Одном Месте При Деле, Лет 13 Уже.
Верховный Наставник (144936)
максимум 3 года
Верховный Наставник (225838)
всю жизнь работа для меня имела второстепенное значение, в большей степени была обязаловкой. поэтому я старался найти такую что бы и волки сыты и овцы целы. самое длительное время пребывания в одной организации 23 года. никогда не увольнялся по собственному, только вышвыривали, раскусив моё отношение к работе. поясню. отношение к работе было следующим - полнейшая свобода, начальство не должно интересоваться где я нахожусь и каким образом выполняю свои обязанности. главное что бы они исполнялись)
Наставник (27678)
Я могу хоть всю жизнь, просто каждое утро говорю себе: надоесть - все брошу, разменяю квартиру и сяду на *опу... С такой вот морковкой перед носом и живу.))
А реально лет ~ по 5 на одном месте, отпускать не хотели, но у меня так складывались обстоятельства.
Хранитель Истины (380801)
Я постоянна во всем. Проработала на одном месте 19 лет и работала бы до пенсии, но пришлось уйти на инвалидность.
Гроссмейстер (9021)
а мне уже через пол-года все встает поперек горла...
Верховный Наставник (137847)
Последние места-по 4 года....не сама ушла,развалились организации.
До сих пор встречаемся иногда...отличные коллективы были.
Не понимаю тех,кто ноет-одни змеюки...если народу не мало,всегда можно найти тех,кто тебе по душе.
На нонешнем-почти год...похуже,но работать можно)
И да- я за постоянство)