Я ищу будущего мужа, только очень медленно... Со стороны это выглядит так: гуляю, отрываюсь, живу так, как будто завтра конец света)))Кстати,а вы то что заМУЖем забыли,м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ахаха)) Уже забыла,чё я там искала))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Вот и прально... так и надо искать, с толком, не спеша... а я вот нашла, пошла замуж, поглядела, а нормуль, так там и осталась.
ну как чо?)) заботу,ласку, твердое плечо)
Наставник (26308)
А я не искала. У меня карма - постоянно все замуж затаскивают. Первый муж за воротник взял и сказал "Ты все равно будешь моей женой". 17 лет была, пока не вырвалась из клетки. А со вторыми спокойнее, кто пристанет - мужем пугаю