ООООО СИЛЫ ТЬМЫ!!! Я ВЗЫВАЮ К ВАМ!!! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!! ПРИДИТЕ КО МНЕ!!! ..и задайте парочку ЖИВОтрепящущих вопросов и дайте парочку Интересных Ответов!..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
То есть Вы считаете что на это все-таки больше способны силы тьмы, нежели светлые?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64540)

Просветленный (738746)
Добрый день, в настоящее время все агенты сил тьмы заняты на объектах, по поводу продажи души в обмен на услугу вы можете связаться с нашим менеджером.

Для вдохновения:

GOD DESTRUCTION - I'M YOUR GOD