У меня по этой картине накопилось восемь вопросов... Помогите, плиз, ответьте хоть на парочку! +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202567)
1.Мак дикий.2.Толку от него никакого!3.Читает стихи Блока.4.Трава-Ковыль.5.Шо за порода деревьев в дали...я не знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
А где парочка - там и восемь...
Магистр (2405)
Судя по всему, отвечать на вопросы придётся в отделе по борьбе с наркотиками.)
Верховный Наставник (117200)
у меня два ..пачиму маленькие тиьки и пачиму эрекция у учебника??
Наставник (73953)
маки красные!
Мудрец (16472)
что со цветом на дальнем плане? художник был явно в дурмане. у меня теперь вопрос, что за художник бытовых искусств намарал вот это?
Гроссмейстер (5681)
Без комментариев.
Хранитель Истины (297284)
Украина ,Макеевка..
Мирное лето 2015 г,
Книги на русском ,