А вот интересно, какое у Вас соотношение заданных вопросов и данных ответов ? Что сложнее, задавать

или отвечать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60324)
Здесь такой счет... 4643 вопроса/9490 ответов.
Задавать сложнее но интереснее... я почемучка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
3593 вопроса/6370 ответов
Несмотря на преобладающее количество ответов (их больше чем ответов в 1,77 раза), сейчас мне легче спрашивать.
Наставник (48601)
Соотношение 2 к 3-м. Мне интересно и отвечать самой и получать ответы на вопросы ) Ответить могу не на каждый вопрос ( по разным причинам ). А спросить - тут уж выбор за мной только ))
Верховный Наставник (223553)
Я всё люблю, но отвечаю
примерно в 2 раза больше.
Мудрец (22765)
на мои вопросы, слишком мало ответов((
Наставник (81702)
В последнее время мало задаю и мало отвечаю)
Наставник (93118)
Ответить просче!