Ученик (100)

Почему со снабжением в России стало хуже чем в СССРе?

Я про ассоритент тканей в магазинах.Саржа,диагональ полностью отсутствуют в продажах.Джинса что лежит к джинсе не имеет накакого отношения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2741)
У каждого магазина свой хозяин.Что хочет,то и закупает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399810)
Всё как в СССР: джинса в подворотне, а в магазине — "техасы" ;))
Всё из Китая
Мудрец (22192)
Где это? У меня недалеко открыты несколько магазинов тканей и ассортимент очень даже хороший, есть ткани, о которых в СССР мы даже и не слышали. Есть даже на ши отечественные из Иванова. А саржа уже прошлое, вместо неё более качественные современные ткани. Что-то не помню чтобы в СССР продавали джинсовую ткань.