Как тявкать на РФ так сильна Грибаускайте а как ответочка-так ЕС спаситяяяяя,помогитяяяя(вн)?

ВИЛЬНЮС, 25 ноя — РИА Новости. Президент Литвы Даля Грибаускайте объясняет проблемы литовских перевозчиков на границе с РФ политическими причинами и надеется, что этот вопрос будет решаться на уровне Евросоюза.

"Сегодня, как я слышала, есть официальное заявление российской таможни, что якобы через Литву транспортируется европейская контрабанда. Это означает, что обвинение брошено всей Европе. Это значит, что это уже проблема Европы и Европа должна будет ее решать", — заявила Грибаускайте журналистам.

В понедельник глава ФТС РФ Андрей Бельянинов заявил, что через Литву в Россию идет большой поток лжеимпорта санкционных товаров с поддельными сертификатами.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141125/1035083922.html?google_editors_picks=true#ixzz3KCJ1CtFI
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну и хитрожо пая эта Грибовская!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Комсомолка...)))
Верховный Наставник (177979)
Ну так... нет дыма без огня.. Всем известно, что в 90-х Литва занимала 1-е место по ЭКСПОРТУ МЕДИ И АЛЮМИНИЯ...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Она Блеать, Думала в Сказку Попала, Ага, Щаааааазззззззззззззззз!
Наставник (74660)
Хорошая новость.
Радостно слышать, что вонь грибка не осталась без наказания.
пусть думает что мелет. дура