Блин не понос так золотуха мороза нет дождя нет - так ветер есть! Сильный ледяной...как в Арктике+

дует....стихнет ветер - так дождь начнётся! Короче надо дома сидеть и тепла дожидаться. А можете мне скинуться на Таиланд и я туда на месячишко смотаюсь, пока тута погода наладится...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427925)
С Маргариты требуйте с этой наглой физиономии она сейчас во Вьетнаме вашу тойоту прогуливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Живут же люди, а тут самая тёплая зима прошла... Дня три был мороз до 8 градусов
Не ной ! Построй себе турник и на ветру - отжался поднялся ,повис ну и т д Будет жарко ! Сегодня с собаками гуляли ранним утром - мужик бегает и бегает вокруг ,руками ,ногами машет ,как вошь на гребешке ,румяный такой,хотели мы его с собакой погонять иль хотя бы за пятку укусить ,но не стали ,домой ушли .