Все великие открытия делают случайно. Я знаю как валять валенки. Надо пуховый платок постирать в стиральной машине автомат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
А форму как придавать - надо тогда пуховым платком обматывать резиновый сапог и кидать в машину - в таком виде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (146321)
в суконном мешке
Наставник (28938)
Ок. И что?
Теперь я знаю, что в мире есть люди, которые вообще додумались стирать пух на автомате в стиралке, вероятнее всего в обычном режиме. Пух!
Не знаю, что мне делать с этой информацией, но теперь она у меня есть)))
Вроде, пух вообще нужно на деликатном режиме стирать (максимум, даже в полуавтоматах есть щадящий режим стирки) при температуре не выше 30 градусов. Или и вовсе вручную)
Наставник (90050)
Не рекомендую
Только вручную и сушить на специальной рамке