Как научить мужчину готовить, пользоваться стиральной машиной и правильно сортировать при этом вещи, и самой при всем этом не чокнуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190572)
проще зайца научить курить. он хоть не будет задумываться, зачем ему это при живой то бабе в доме...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по секрету скажу- они это все умеют! притворяются хады))))
Верховный Наставник (180620)
Не, это фантастика. У них руки не из того места растут и голова не туда повернута.
Хранитель Истины (270137)
Если мужчине больше 5 лет, то фсё, поздняк.
Да всё они умеют)) И не хуже нас с тобой,только не все хотят,а другим жены не дают реализоваться в этой сфере))
не верю, что такие бывают!
Верховный Наставник (101033)
Если в этом нет острой необходимости - то лучше оставить это занятие.
А если такая необходимость есть - то сам научится, т.к. жизнь заставит))