по какой причине у мужчины могут возникнуть проблемы с женщинами?) вот ему под 40.. а никак ..)

копнем глубже.
из детства..
комплексы..
необщительный..
не встретит никак свою единственную...
или в чем причина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
Я знал одного мужчину, у него были очень серьезные проблемы. Причины шли действительно из детства. Неполная семья, только мама. Долгое время спал с мамой. Домашний ребенок. Прекрасный человек, просто красавец-мужчина, пользовался успехом у женщин, но как только доходило до более близких отношений, до постели, он не мог решиться... Просто ступор и бегство.Причина, как он сам объяснил в том, что в любимой женщине он видел свою маму, и не мог переступить Табу, перейти к сексуальным отношениям.Конечно, он не был девственником, случайные связи, после крепких возлияний у него были, но он страдал.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
карма типо такая! есть волки одиночки!
Мудрец (23674)
Экология, мать ее... ((
Лично я, так думаю...
Вот приду к соседке, вроде все хорошо..
Чай попьем, шуры-муры, то да, се..
Она уже на стуле усидеть не может, а у меня тишина.. ((
Наставник (53060)
к часовому мастеру ему, стрлелки с полшестога на полдвенаццатога переведет и делов то
Как вариант,забалованный мамой взрослый ребенок,самый умный,самый красивый для нее,а он то считает что для всех женщин....а на деле не так)привееет
Наставник (44787)
смотря какие проблемы. если мужчина сексуально не реагирует на женщину (я не имею ввиду импотентов), то он или сильно комплексует, либо она ему чем то не нравится.
если этот мужчина ее по настоящему интересует, то она с этим справится. а если нет, то это его проблемы.