ДобраБобра всем! Надо ли признаЦа До Секса, что у меня есть пушистый Хвост или пусть Сюрпрайз будет?

Как Вам наличие хвоста в этом деле?))

Доп. вопрос. Чет запутался совсем -
Шоколад - это успокоительное или возбуждающее?)
Ваш какой любимый?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Бобра Бобровича!)
Эх,если б у меня был пушистый хвост,я б во всей одежде дырочку делала и никогда не скрывала..это ж какая красота!))
Шоколад-это мозгодумательное!)
Мой любимый -горький,швейцарский или наш Бабаевский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Шоколад - это толстин.
А хвост уж пусть лучше будет пушистым, чем голым и колючим...
Наставник (55405)
прасю просения....
пухнатый хвост с какой стороны? ))))))))
у нас что теперь член хвостом называют?
ахахаххахаахах
это че еще за извращение?)))
пушистый хвост...хе-хе...
с капюшона что ли отстегнешь?))))))))))))))))
привет, Макс)))
мне лучше без шерсти)))
Мудрец (10126)
Откуда у тебя хвост? Ну ладно я - хюльдра, а у тебя откуда?)) Ты хто будешь-то?))

Не люблю шоколад...
))))))))))))) молчи, а то на воротник захотят отрезать ещё до секса)))))))))))

Шоколад - антидепрессант, ну, для меня лично, сейчас Риттер Спорт с орехами догрызаю )))))))))))))
Верховный Наставник (125720)
пушистый хвост - это как??? это типа ты ТАМ не побрит??? или как???

шоколад в охотку люблю есть разный, но только не тот, который 99% какао!
Не...пусть сурпрыз))))) Привет ВитаМаксус)))))
Успокоительное и одновременно бодрящее шыкалат)
Верховный Наставник (170898)
а почему у тебя такие большие уши?...
а почему у тебя такие большие зубы?...
давай халву есть? а то думай тут... успокоительное, возбуждающее...
Верховный Наставник (103249)
да хоть копыта...тебе все простительно))))

ааа....

по мне лучше лысый и длинный....чтоб это...таво....похлестывал изредка
Магистр (1092)
А как там самый милый волк на свете из *Десятого королевства*...
Вроде как признался...и ещё более желанным стал...))