А почему некоторые женсчины считают, что их отказ как то влияет на мужское состояние? Психика у нас

ровная, возможности широкие........в конце концов...окошек в паспортном столе много..." Свободная касса!" в исполнении студенток звучит многообещающе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108095)
Гордыня бьёт - типа обломила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну приятно нам так думать...а вам жалка штоле?))))))))
Верховный Наставник (127565)
Насмотрелись сериалов.. ) Батюшки...Переживаем "Пшла вон и духу ,что бы твоего не было!!"
Верховный Наставник (104359)
Если мы отказываем, то о ДЯДЬКЕ (в ТОТ момент) не ДУМАЕМ.
)))))))))
ПРИВЕТЫ)
Наставник (26037)
да все так и есть!!! и не надо нам тут врать, что не боитесь отказов )
никто про вас не думает) узбагойтесь
тем у кого широкие возможности не отказывают ...
Мудрец (22853)
А мы так не думаем, мы сами переживаем за тех, кому отказываем, но ведь выбирают женщины, мужчины себя предлагают, это закон природы, с ним не поспоришь.
Верховный Наставник (131109)
Все начинается с. чай,кофе,потанцуем?
Верховный Наставник (146022)
Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение.
Хранитель Истины (306753)
Да уж. Правильно тут сказали однажды - интернет большой, другую найдем.
Верховный Наставник (133383)
да все переживают, когда им отказывают. не все с ума сходят..
Просветленный (623058)

Призывник! Чтоб не служить,нее воевать - ты трансвеститом должен стать!)))
Наставник (78421)
Ну не дала одна, другая даст...не откажет..