как считаете... почему некоторые Мужики, наотрез отказываются водить автомобиль и быть владельцем авто... это же вроде в крови у нас ?.. зато готовы платить постоянно бабки за такси...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Есть такое дело. Хочется кататься, но не хочется саночки возить))) Такси - заплатил и - до свидания. Голова не болит, где бросить машину, зимнюю на летнюю менять, гараж, обслуживание, как бы не угнали....Хотя и тут есть подводные камни)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
есть такие люди, которые считают ниже своего достоинства шоферить, поэтому оплачивают себе шофёра в том или ином виде
Наставник (80509)
о вестибулярном аппарате никогда не слышал?о его нарушениях)тогда брысь в гугл)))
Наставник (28810)
Если такси пользоваться разумно,то это выйдет дешевле,чем иметь свой автомобиль
Советник (3018)
Мне хватило 9 лет владения машинами что бы понять какой это головняк . Наремонтировался намылся настраховался . Хватит .
Наставник (43117)
Я на мотоцикле езжу, а автомобиль мне просто не нужен.
Хранитель Истины (393650)
Потому что на такси можно и пьяному ездить.......)))
Наставник (60496)
На весь отпуск забыл что такое за рулем. Такси, племянник или племянница.