Если честно меня пугают нежные и ласковые люди,которые не могут высказаться,это нормально?

одновременно и бесят и пугают
и интересно куда они девают всю свою злость?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотря какие. Жестокость очень часто ходит бок о бок с сентиментальностью. Знаешь, сколько серийных убийц испытывало нежные чувства к маленькому котёнку, они очень часто плачут над фильмами и книгами, умеют говорить много ласковых слов, но так же ловко находят новую плоть на лезвие своего ножа.
Нередко за мягкость скрывается твёрдое ядро. Откусишь, и зуб сломаешь.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
я за тебя боюсь.. а вдруг ты так испугаешься .что не уснёшь..
ты пуглива и это тоже норма
Мудрец (11933)
не стоит таких бояться... просто от полноты чувств им не хватает слов...
Верховный Наставник (137822)
Высказаться материально?
Могут все... Порог раздражения разный.
Тихий омут))) они непредсказуемы)))
Привет
Нормально. Все мы разные. У всех вкус разный.) Куда злость девают - зависит от того, какой способ "освобождения" выберут.
Верховный Наставник (186612)
Хранитель Истины (306686)
Они сами очень впечатлительны и обидчивы, потому никак не хотят ранить других!
Приветик, миленькая куколка ))