кто о чём, а * о пенсии, вы хоть подумали с чего вам пенсию платить будут? с каких шишей.

молодому поколению, некому пенсию платить будет. и так никто не работает, а через 10-20 лет некому отчислений в пенсионный фонд делать.
ещё раз - когда современные работники выйдут на пенсию, им не с чего будет её получать, потому как и сейчас уже, а потом и подавно никого не останется., тем более работающих
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Пути решения:
Поднимать пенсионный возраст.
Не доживать до пенсии.
Ну а что тут ещё придумаешь?

Ха! Тут литовка, кажется, президентша, предложила радикальный метод - эвтаназия. Эт для тех кто не может жить и болеет.

Эти советы не только хохлам, для нас они тож актуальны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Так работайте хохлы,а то вечно на заляву хотите проехаться кто на горбу ЕС,кто на Российских плечах))))))))
Наставник (47490)
единая россия и госпадин пукин вам говорит что страна идёт правильным курсом (может возразите)
Верховный Наставник (106199)
Мне платят с баррелей.
Путин получает в казну сотни-сотни-сотни $-миллиардов за экспорт нефти-газа,
и с этих денег нам немного достаётся в виде зарплат, пенсий и разных социальных программ.

Баррель упадёт и всё.
И не будет в казне денег.
такую вот экономику выстроил Путин за длительный период своего президентства.
Z
Мудрец (20537)
никогда не рассчитывал на государство