Тем кто обитал на мыле - как вы считаете есть ли на мыльских ответах тролли которым платят за их

простите выс**р
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398409)
Там есть. На мыле гораздо больше народу, чем здесь, а где толпа, там и профессиональные агитаторы-провокаторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
.. мы горынычи, просто уходим, когда появляются эти твари
.. неохота лапы марать...
Хранитель Истины (457721)
А Линочка-Красавица кто по- твоему?! Несколько лет подряд она хочет спать с кавказским боевиком! )
Там одно г-но на поверхности.
Ну а как же, конечно, есть.