не могу спать спокойно что п р о с р а л и СССР! что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
под подушку туалетную бумагу- однозначно поможет))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
сделай обратно
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (135801)
Поздно метаться , того что было не вернуть.
Наставник (49136)
А то что коммунизм строили и не достроили, как у вас , спите? или все думаете, ну как же этот колхозник мог построить коммуну, он , что кукурузы объелся?
Это что. Я до сих пор простить не могу, что бендеровская змея нашего Вещего Олега за ногу укусила. Падла.
СССР не просрали. СССР обосрался.
Просветленный (623012)
Спите спокойно...он потихоньку возрождается в России...но на новой основе. Россия по любому станет новой империей.
Верховный Наставник (211187)
терпи .

я вспоминаю свое детство
так классно было в СССР
деперь лишь демонкратия самоедства
и горькие плоды от "светлых"перемен ....

sl