Вот говорят - бойтесь мечт своих, они имеют способность сбываться...

Я мечтала о муже - русском, высоком, блондине с голубыми глазами и штоп имя было - Сергей...
Что намечтала, то и получила... Вот только счастливей не стала....
А вы умеете правильно мечтать и намечтовывать?
Что из этого получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Хоть и "заноза" ты, но всё равно отвечу ! Мечты, как правило, не сбываются, но бывают и исключения ... Почему у Вас не сбылось ? Да просто не домечтали ! Кроме задуманных показателей он должен был быть человеком ! А на себя-то оглядывались ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Видимо не умею...
Хранитель Истины (308941)
я мечтала чтоб зять исчез из моей жизни... и он 1 ноября пропал... полиция ищет теперь.... осторожно надо как то с мечтами... да....