У Вас ухи не горят?)) Не?) А что горит? Ну, может там глаза... или иичница?))

Вы после каких часов не ужинаете?)))

Привет, любимая категория!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (102968)
Горит язык - чай с чабрецом горячий хлебнула...((
Хорошо,хоть не яичница на ухах)))
А ела минут 40 назад - гречку с зажаренным луком,вкуснааааа...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Дык можно уже и позавтракать... а че... Просто я после 6 не ужинаю.
Груша горит, но она несъедобная))
Верховный Наставник (154052)
Я как ужинать прекращаю,так сразу завтракать начинаю.
Привет.
ЗвИзда во лбу, млин)))
Я ужинаю когда хочу, желаю добиться совершенной фигуры - шара, пока безрезультатно)))))))))
после 23:00 не ем.....потому что сплю

привет, фантастическая
Че-та я в последнее время совсем распустилась..
Я ем почти круглосуточно, исключая период сна.
Завтра мне кровь нужно сдать натощак, вот боюсь, как бы не умереть от голода до 8 часов)))))))))))
Наставник (74251)
Нет таких часов, которые мне ужинать помешают)))))
Привет!
У меня сегодня мясо по-французски высохло в духовке ((
И бобы выкипели, пока я рисовала улицу в проекции
Ужинаю когда хочу, что хочу и сколько раз хочу... завидуйте молча!
Просветленный (794109)
Привет, Алиска... Не всякий ужин полезен ВООБЩЕ.... Брр...
Что-то не то я съела(
Хранитель Истины (325784)
Я сЁднИ ужиналаааа...И КАК!..)))Это такой кайф,когда не сама готовишь...)))
Доча меня сегодня освободила от готовки...)))
Пожалуй сейчас пойду и съем ещё ложечку салата вкусного...)))
ЧАСЫ?!...Есть несколько штук...Ужин с ними НИКАК не связан!)))
Ничё не горит...а пожрать я лУблю в любое время суток))))