вы когда в школе или институте учились у вас над столом дома что висело? ну там плакат может какой

или карта Мира, или ещё чё неожиданное?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Над столом ничего такого не висело, висели две полки с книгами.
А вот на столе под стеклом была неожиданная и интересная штука - я от разного выпитого алкоголя смывал этикетки и сделал шикарный коллаж. На девушек производило впечатление . Жаль, пропал когда-то при переезде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
шварцнеггер
Ничего не висело))) Совсем ничего)
Наклейки если только на столе))) от жевачек
Верховный Наставник (144942)
когда я училась в школе у меня над столом висел плакат с кошками
когда я училась в институте у меня над столом висел плакат с пуделем тк у меня в это время жила собака пудель
Хранитель Истины (428580)
Иконы
.
Мудрец (14859)
Плакат...Джейн ТОРВИЛЛ и Кристофер ДИН,
танцующие Балеро)

Наставник (75278)
у нас в общаге над столом висела полка с книжками))
Верховный Наставник (236527)
Большая фотография Майкла Джексона. До сих пор считаю его красивейшим человеком, просто с пластикой остановиться не смог. Жалко, такой был талант...
У меня над столом висело окно...а за окном небо и тополь , он меня всегда успокаивал, шелестя листьями...а зимой шёл снег, жеотеоа и опадала листва ...ветер насвистывал грустную песню, соловьи пели, вообще там за окном была целая жизнь длиной в 10 лет...