.
Верховный Наставник (166854)

А вы умеете держать свои мысли при себе? даж когда видите что вам нагло врут?...

вот ток не надо щас рассказывать про чудеса выдержки...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55772)
где ж Ты честных то видела???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всегда. учусь сдерживать эмоции - получается только изредка)
Просветленный (504010)
Иногда срываюсь...и высказываю все что думаю
Верховный Наставник (137847)
Нет. выдержки совсем никакой. Выскажу все...даже если он слушать это не желает....знаю,что лучше бы промолчать ,но....
Ночки,Ритуль.
))нимагуу))меня распирает))
Наставник (54765)
Убедился- собрал доказательства и уже вооруженный фактами не постеснялся укорить непосредственное начальство во лжи
Верховный Наставник (146022)
Если мне это выгодно сдержусь легко, даже глазом не поведу, если нет ,то и слушать не буду .
Мудрец (20054)
ни всихда(
Верховный Наставник (143169)
я обычно прерываю и говорю - считай что я поверила..мое время слишком дорого для вранья