Если у меня не получается вопросы задавать,то значит не стоит мучаться над ними? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
А у кого тут сильно получается?
Посмотри на процент вопросов, на которые хочется ответить.
И где критерий получательности? Количество ответивших? Фигня!!!
Не парься, и все будет!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Уж лучше не надо мучаться, чем сидеть и высасывать из пальца всякие глупости, как тут многие делают...
Ежли долга мучиться, чё-нить да получится!
Мудрец (11933)
ну почему же... пробуйте, пытайтеся... фразы создавайте и ставьте в конце вопросительный знак.. у вас всё получица... и вопросы будут смешные и срёмные...