Ииищё такой вопрос меня безбагоит. Почему зенсины наивно полагают, шта они могут окрутить любого мужика, стоит им только захотеть? И ниапасна ли думать так.

Можно подумать, шта мущщина это такой болванчик, который как сабака павлова - с рефлексами, блять. И зенсина, скажем, зная эти рефлексы, может давить то на одно то на другое и получать требуемый результат.

Почему некоторые отрицают мысль о существовании мущщин, которые видят зенсину насквозь, на основании чего абсолютно неуправляемы.

Эта мысль так неудобна, да? Отчего же? Фактор собственной значимости умаляет, да? вот досада.
И вот все вот эти тенденции - муш голова, а жена шея.... ну ё маё....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242879)
Всё проще: окрутяемые окрутяемы, неокрутяемые не окрутяемы и им не интересны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Неуправляемы - это что, типа похвалы. что-ли?
Хранитель Истины (289814)
Опасно будет думать не так,иначе комплексы разовьются и барышня не будет стараться.
Верховный Наставник (215005)
Особенно удается окрутить живенько нищебродов с дырками в карманах. Они такие сексуальненькие им кажутся!