Запуталась в одном вопросе я, дорогие Психологи... Если у меня есть страх, то значит я его люблю?

Причем, если покопаться, то во мне море этих стахов...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Там где страх - любви быть не может. Любовь - это отсутствие страха. Страх - это всегда что-то непонятое в себе. Стоит его понять и он исчезнет. Навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203735)
А мы смеёмся и поём
И начихать на все проекты
Мы в общежитье водку пьём
Потом нам будут комплименты
Гроссмейстер (5390)
Однозначно... И продолжая бояться, подпитываете его , силами своими наделяя...А это вам нужно?! Ответьте честно, не нам, а себе...и , возможно, монетка перевернётся...)))
Наставник (54183)
Не надо его бояться.Это ведь защитный механизм.Попытайтесь разобраться - чего именно вы боитесь.А бесстрашие - это безбашенность.До добра она не доводит.)

Добрый день.)