Специалист (831)

У вас чокупилы всегда все по правильным местам раскладывают?

а то у меня прошлый раз дочка рыбу соленую и копченую в морозилку определила)))
а муж как-то детские йогурты питьевые на полочку к детским пюре поставил в шкафчике
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
У меня младший чОкупила обычно все что достает из пакета - раскидывает все по квартире, а старшая чОкупила обычно сжирает все купленное еще ДО ХОЛОДИЛЬНИКА.
Нет еды-нет проблем с порядком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (528)
Мой чокупила еще мал, а вот чепожрать только сумки таскает, раскладываю сама.
Наставник (49283)
у моего мужа даже до раскладывания порой не доходит...сумки в багажник так ставит,что часть вываливается,часть от вываленного он обратно засовывает,а часть куда-то заваливается....летом нашел банку с сайрой в багажнике,принес домой...а она...ой,мне хотелось залечь куда-то и голову спрятать от опасности взрыва...такааааая вздутая)))))