У вас в холодильнике всегда места хватает для всех продуктов, заготовок и готовой еды?

Я сегодня еле-еле всё запихнул...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Заготовки не делаем))))Покупаю свежее))))Маловато только на Новый год если у меня фантазия разгуляется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Та же фигня, любовь моя)))))))
Так у меня ещё три холодильника)))))))
Хранитель Истины (427093)
Я каждый день еле еле запихиваю...
У меня 2 холодильника
у тя праздник намечается?
У меня 4 штуки....но всё равно приходится иногда впихивать невпихуемое
Хранитель Истины (303280)
У миня двухдверный))))
Приходи...и тебя всего запихаем втуда.....вместе с твоими продухтами....
Мудрец (13826)
Князь, создание хитро мудрое...)) и по этой причине обзавёлся двумя холодильниками . В одном продукты, а в другом готовые блюда . Что делать, если у меня много друзей. Вот и валят на посиделки под "горячий чай"
А друзьям всегда рад, отсюда и заготовки...))
эээ ты случайно не в мой запихивал?
я открыть боюсь - что ни будь точно прилетит на бошку - к пятничному обеду с гостями готовлюсь)))
Хранитель Истины (306686)
У нас один холодильник, очень дорогое электричество...Едим то, что сию минуту приготовили...А на неготовое хватает места.