ану ухадите все атсудава!! а то щас кааак скучкуемся с Дрюхой и прихвостнями сваими!! мала места вам будет!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137490)
Выпустите меня, мне страшно)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722412)
Я сща Ковшик свой достану))))))))))))))))))))))) вижу заскучали))))))
шо Люся..мне снова начать рассказывать как ты выживала людей с сайта при помощи отморозков типа Митяя и Балабола? перечислить скока людей вы отсюда выжили?
давай не начинай..
не стройте из себя невинных девственниц))
Верховный Наставник (162487)
тока пришла...

ну и пжалста!
могу и уйти!

и торт с вишнями и сгущёнкой унесу....

сама сажру))))
Верховный Наставник (130262)
Да уходил я...Вернулся обратно...Скучно без вас