У вас так бывает заходите сюда ищите что бы сказать кому-то гадость , но тут вас опережают и говорят гадости вам и вы такие грустные уходите отсюда навсегда ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не...Вообще не про меня.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
У меня со всеми мир ,а с кем то по приятельски.А всякую накипь Кот слил
Верховный Наставник (213128)
Да пошёл ты!
Фух... Теперь с лёгкой душой можно идти поработать...
И так каждый раз
Привет, Дим)
Наставник (83943)
Нет, не бывает))) Я не верю в гадости...даже если их кто-то мне говорит, мне все время кажется, что это кому-то справа, или слева от меня адресовано)))
Верховный Наставник (232333)
слава Богу..не бывает)))