Пастух табунщик письмо строчит, на кукурузных листьях, угольком головешки из костра,что кому ась ?

Привет психоландия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
___
Советник (4177)
Строчит письмо в газету "Красная правда" о разгуле кулацкого беспредела в Донской станице... Но Григорию Фролову не дано было предугадать, как печатное слово ему отзовется- автор заметки был убит... Вверенный Г.Ф. табун разбежался... Беспредел продолжается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Деду Морозу.