Я понял!..комменты тут теперь заменит письмо в личку..чтобы не писали кому что вздумается напоказ?

То есть ,чтобы не было крупных политических дебатов наглядно..- Ответил на вопрос - и вали в другой.. Вряд ли комменты открытые тут введут.
Дополнен 10 лет назад
Хотя, может это и неплохо..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1272)
Сайт вроде только допиливают, и хорошо если допилят до старых ответов мэйлру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так на показ как раз веселее
Мудрец (19264)
Наверху прочитайте. Скоро будут.
Гроссмейстер (5108)
Сделают комменты,сказали.А вот как так авку сделать?)В ленте одна,а в вопросе другая)))
Гроссмейстер (8685)
"Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :)"(с)
Советник (2702)
Письмо в личку тоже не плохо,Кузьмич.
Как вы считаете?
Советник (3429)
Кузмич не мути воду, всё будет но не всё сразу