Пришло письмо на "мыло",что понравился мой ответ 2-х летней давности...вот кому надо лазить ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- Просто так работает Почта России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В поисковике любом человек вводит запрос. Например "как удивить девушку". И выдает кучу ссылок, где и встречается ссылка на похожий вопрос мэйла) Кликает, заходит, читает и отмечает от балды понравившийся ответ. Я думаю схема именно такая)
Хранитель Истины (297278)
Это был я)))))

Привет))))
Нагоняют ностальгию...не поддавайся
Верховный Наставник (204204)
Бегут оттуда люди как с тонущего корабля. Вот они и занимаются лестью.