Зачем бог-отец решил родить себе бога-сына через еврейскую крестьянку, если спокойно мог+

его создать из вулканического пепла (для статуса) как он сотворил Адама из глины? Чем он руководствовался положив глаз на Марию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10148)
"Неисповедимы пути господни". А значит, и всех Его членов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ну знаешь ли... я в шоке!
Делать это с вулканическим пеплом - просто тупо!

А между тем еврейские девушки - красивы и страстны.

Стоит ли осуждать Творца за маленькую слабость?)
Я в это не верю) Есть высшие силы..да но не так как в Библии)
Лень было возиться)
Мудрец (10922)
Любой мужчина это понимает.