Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.А кем мечтает стать верующий или верующая?

С верующими мне более- менее понятно, они стремятся стать богами, а кем хотят стать тетеньки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205677)
Наверное суррогатными матерями для божественного сперматозоида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфис) Вам нужно свою бомжулю на аве) переодеть в наряд монахини)
))))
говорят у нас: "плох тот еврей, который не мечтает стать Мошиахом"))

я верующая и я тетенька. но я не хочу никем становиться. я спать хочу и хочу в теплые страны
Хранитель Истины (317704)
маленький еврейский мальчик мечтал стать царем иудейским...и чего добился в жизни? правильно, надписи на могиле- царь иудейский, которую написал сам прокуратор
Верховный Наставник (111938)
ну тут один скромняжка себя к богу приравнял... а будучи уличённым в этой грешной донельзя гордыне, пошёл на попятный и малость понизил себя в должности до излюбленного сына божЫева...
Богинями))
Ты, даже, этого не знаешь? Прочти Евангелии - там все подробно расписано: "что такое "хорошо" и что такое "плохо". К плохому стремятся только дураки, а, вот, к хорошему еще нужно очень постараться добраться. Здесь, Захар...на, без мозгов никак...
Пресвятая Богородица, спаси нас!