Советник (4036)

Что за фигня сегодня, вставляю цифры в калькулятор валют, а там выскакивает результат NaN? Что это значит?

Прошу прощения, видно не так выразилась - в КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2792)
NaN означает ошибку выполнения операции над числами с плавающей точкой. Глюк у калькулятора, считать разучился, недоработки программные...
NaN
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
падение курса
Хранитель Истины (306753)
Натрий и азот!
Наставник (39278)
Ошибка значит...Может по причине отсутствия смысла в этой конвертации.