Вышла значит сегодня моя собака на улицу а там кошка чужая..как думаете что из этого получилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305437)
Не достанет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Искренне надеюсь,что они подружились!
Привет!)
Верховный Наставник (233239)
Собака на ручки попросилась
Просветленный (642990)
ничего ужасного,надеюсь)
привет
Хранитель Истины (424752)
если учесть размер гостящего ныне у меня кота, боюсь, шо они подружились))))
Верховный Наставник (207240)
ой, с собакой? Это вот с этим мелким недоразумением? Полагаю это были мои котики, с голодухи...
Собачатина хорошая еда! Где собачки? Подавайте их сюда!
Съешь два пельменЯ, собери твою собаку
Верховный Наставник (141304)
если это была кошка, а у неё котята .. то страшно представить .. моя бросалась на собак гораздо большее её)