Девушки главней всех на сайте, а как зовут Бяку ни кто не знает. Вы что с луны свалились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428541)
Бука и Бяка (англ. Woozle and Wizzle) — персонажи историй о Винни-Пухе. Это «виртуальные» персонажи, которые упоминаются в тексте, но не участвуют в сюжете как действующие лица.

В третьей главе «Винни-Пуха» главный герой и его друг Пятачок находят цепочку следов, которая ведёт вокруг небольшой рощи. Отправившись по ней, герои замечают, что следы умножаются, и придумывают их обладателей — Буку и Бяку. В конце главы выясняется, что первые следы принадлежали Винни-Пуху, а вторые — Пятачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт ты чо та папутал, да
Верховный Наставник (168540)
Да хотел на ней прилунится, да промахнулся, пришлось приземляться. Я с Илорга, если что.
Магистр (1066)
А Я правда не знаю...как?))
Верховный Наставник (135801)
Честно не знаю , а как ?
Наставник (26625)

Хранитель Истины (306753)
Бабушкам можно?
А почто у нее самой не спрашиваешь, а у девушек каких-то?
Наставник (94188)
Не знаю и знать не хочу.
Она и еще с десяток флудильщиц, засра..ших категорию - для меня давно пустое место.