Правда ли что детей надо воспитывать,как щенков,чтобы знали кто в стае главный,иначе эти щенки сами возглавят стаю,а все остальные члены семьи будут им прислуживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Главный в семье всегда мужик.. ! Точка ! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извини меня........
Наставник (43096)
А потом щенки вырастут и родителям горло перегрызут , в знак благодарности за соблюдение иерархических формальностей ) в лучшем случае в дом дожития )
Верховный Наставник (144887)
Ну при совке во основном детей так и воспитывали
последсвтия такого воспитания очень печальные
Не понимаю, зачем родители читают на ночь детям такие ужасные книги))
Есть же Красная Шапочка или Карлсон какой, на худой конец Альфреда Брэма)
На самом деле всё очень просто. Нужно чтобы закон был един для всех. И чтобы щенки это видели.