Организм новорождённого ребёнка состоит на 90% из воды. Организм взрослого человека — на 70-80%, к старости это число уменьшается до 55%. ВОПРОС: в вас какой воды больше, живой или мёртвой? =))

А почему?

ДОП. ВОПРОС для креативных и умных: что такое в современном мире живая и мёртвая вода?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7622)
Хе хе.. А фик его знает.. Кислотно-щелочной баланс не мерил..
Живая вода имеет щелочную основу.. мертвая - кислотную..
В мертвой воде лючше развиваются раковые клетки и всякие паразиты..
Поэтому полезнее пить именно талую воду, которая ближе к щелочной среде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
" Огненной воды"
Гроссмейстер (9017)
чем больше во мне мертвой воды, тем я живее)) чем больше живой - тем разумнее... бум смешивать)