Еще один литературный сайт объявился. Плодятся как грибы. Хм-м-м... Народ начал читать ?

Там не только литература, а вообще можно выкладывать любой свое творчество - письменное, проза, стихи, тексты песен, картины, музыку, мультики, и так далее.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98838)
Даже соцсеть есть - Неизвестный гений
Мне еще нравится ресурс - ПределаФантазии.нет
А вообще-то много есть сайтов для самоделки и... мне нравится что есть выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Графоманы плодятся.
Верховный Наставник (122258)
ну вот руки дойдут - выложу))))
утра))
Наставник (27833)
Народ ... читать ... ? Думаю , всё проще , ещё кто то появился , кто хочет "срубить" "бабла" , по лёгкому , в интернете ...
.
Наставник (49364)
Мне на майле один человек всё дружбу отправлял...На сайт стихов зазывал...
Я его в ЧС в ММ внёс...
Наставник (27678)
как и доморощенные литераторы)
Верховный Наставник (126256)
Ещё один торговый центр построили...
Плодятся, как грибы...
Народ начал покупать?
Хранитель Истины (493255)
И что? Лучше путь бухают и колются?