1 арреля читала, что у нас на одном из рудников нашли кимберлитовую трубку)) месторождение по оценкам вполне пригодно для начала добычи алмазов)) вот как отнестись к этой новости?)) Вроде сайт серьезный, а подвох чую))

Апреля)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720362)
Рудники создаются НА кемберлитовых трубках, а НЕ кемберлитовые трубки находят в рудниках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже там копаю, пока ты сомневаешься))) первое ведро уже есть)
Верховный Наставник (222494)
готовь мешки под алмазы... у нас они как грязь под ногами валяются..))