Атеисты выдумали себе какого то нелепого бога и активно с ним борются, больные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (132)
нет - не верно мыслите господин!
И не говори, выдумали сами, а злятся на него,вот чудики
Ученик (182)
Верующие чудаки, думают атеисты борются с их нелепым, или каким бы то ни было богом.
зачем выдумывать ещё какого-то бога, когда всякие верующие и так уже навыдумывали не одну сотню разнообразных божков...
Точно: атеисты выдумали, а верующие в него теперь верят... А атеисты спохватились и пытаются объяснить верующим, что это была лишь шутка.
Наставник (66647)
На этом проекте подобные троллолло всем пофиг.
Разве что посмеются.
Советник (4241)
Верующие придумали себе какого-то нелепого бога и теперь все время требуют, чтобы атеисты срочно начали с ним бороться. А атеисты про эти их божественные фантазии ни сном, ни духом... Вот так обстоят дела...
Верховный Наставник (132929)
Люди, не кормите тролля!