Упс..а не расскажете в чем атеисты завидуют верующим?мне велели изжить в себе зависть к ним.Помогите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мля , вот аж замыкает от таких утверждений . Когда какой либо из верующих начинает с уверенностью говорить за всех атеистов , за их мотивы , поступки и даже мысли и желания . Точно так же раздражают некоторые атеисты ведущие диалог в той же форме , но уже с обратным вектором. Забейте , Захаровна . Доброго утра ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Специалист (552)
Ты чо, мать?? У них по списку чудес вагон за грошовые свечки, а атеюгам и прочим по.уистам за ништяки вкалывать приходится как тем неграм........
Верховный Наставник (176767)
Ну, во многом легче, ибо и совестливые переживания верующие умеют успокаивать и вообще, якобы и изживать, даже и самые болезненные... Но это не касается, к сожалению, действительного разрешения некоей проблематики в пси плане, это касается ухода от проблем, ибо они сами по себе никуда не денутся, это как опьянение, в данном случае религиозное, покуда оно есть, на душе легче.
ничем твоему горю не помочь..
завидуй дальше! ))
Наставник (93277)
Как чему? Им жить легче. За них их бог думает.
Верховный Наставник (205468)
А как не завидовать ежели им открыта "истина", а атеисты бродят в пред адовых потёмках.
Просветленный (738644)
да.
этим отсталым еще легче живя в сказке.