Вот почему-то никогда не покупаю уже нарезанный хлеб, всегда беру целый. Он и +++

хранится лучше. И я САМ решаю, какой кусок мне отрезать захочется....Прав я или нет ???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я тоже не люблю нарезанный хлеб! И упакованный в целлофан тоже не покупаю - весь этот хлеб невкусный и хрустящую корочку на нем обнаружить невозможно. Беру всегда наш хлеб местного хлебозавода. Если покупать его утром, он ещё тёплый, а вечером - ароматный и корочка всё ещё хрустящая. Если не удаётся его купить, лучше вообще без хлеба буду есть, чем с неприятной булкой средней мягкости и ни о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Ну и не покупай, раз так считаешь. А мне удобнее нарезанный.
Верховный Наставник (108097)
Да. Почему то он и невкусный всегда.
Хранитель Истины (324336)
Я нарезанный покупаю, мне больше нравится.
Верховный Наставник (165756)
а я никакой не покупаю.и проблемы нет))
Хранитель Истины (303334)
А мне нарезной удобнее!) Хранится он так же, с ножами постоянно бегать не надо, да и кусочки ровненькие.....бери и мажь на них всё, что хочешь или прям так в ротеллу пихай.
Нарезка время экономит, а вообще я сама пеку,мы хлебопечке)
Специалист (811)
мы отказались от хлеба
в последнее время у нас начали продавать хлеб "двойной" переработки
то есть тот хлеб который не сумели реализовать отправляют на "переплавку" и продают снова... качество этого хлеба нижайшее
поэтому перешли на булки, пока они нас удовлетворяют)
Верховный Наставник (101593)
Мы в пекарне покупаем хлеб, если успеем... быстро разбирают. Дутый хлеб не берем, предпочитаем лепешки... не режем мы хлеб - рвем.
На кусковом белом хлебе часто плесень появляется розовая, мы в ту сторону и не смотрим, обожглись....
Верховный Наставник (240458)
Ну если это единственное, что ты решаешь САМ.....то конечно прав))))
Наставник (97797)
Я пеку хлеб целыми батонами и буханками ) Конечно, прав. Потому что мы выбираем то, что нам удобно )
Мне без разницы какой брать - каждый хорош по своему))))Белый с хрустящей корочкой - на каждый день,темный,нарезной с семечками для бутербродов с рыбой хорош,Луковый с супом - это райское наслаждение.А с сыром незаменим на пикнике.Хлеб у нас замечательный)))

Просветленный (794109)
А для меня в хлебе главное - вкус... И не ленюсь ходить подальше за ВКУСНЫМ хлебом
И вообще, надо уже печь самой!)
А зачем хлеб хранить ? Не золотой слиток всетки )) диагноз : не прав ! Нарезанный хлеб - это не только эстетичные куски , экономия времени , но и отсутствие крошек , порезанных пальцев и необходимости точить нож )
Почему почти весь хлеб идет в нарезке , зачем отнимают у нас потребителей , особенно , у пенсионеров " лишние" деньги ,Что мы сами не можем нарезать хлеб какой нам надо , да и не гигиенично ? Полный беспредел!