Почему магазинный хлеб начинает плесневеть уже на 2 день, а домашний нет даже на 3 - 4?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87195)
А еще домашний с любовью печешь, для своих ...
Я когда пеку представляю как они из-за горбушки опять "воевать" будут...
Хлеб получается с улыбкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
качество
Верховный Наставник (102968)
В магазинный непонятно что пихают,а дома "непонятночто"у вас не водится,печёте из натуральных продуктов.
Верховный Наставник (207240)
Положи магазинный хлеб в холодильник и он месяц пролежит без плесени