А вот почему,когда я играла в онлайн шахматы с мужчиной и когда он понял,что проиграет

то начал истерить и в конце партии перешел на оскорбления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
не знаю, что хуже в описанных вами чертах характера у мужика:
- не уметь проигрывать
- несдержанность
- склонность к истерии
- не желание признать, что женщина иной раз умнее или же просто удачливей
При чём хуже ДЛЯ НЕГО самого...
Так вот поэтому. в связи с таким "приятным" комплексом, с которым он, канеш,
бороться никогда не станет, ежели жисть не вынудит или женщина
Может, попробуете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дурак, надо было оборвать типа случайно.
Верховный Наставник (159595)
не везёт видать на мужыков...
Это был Каспаров , просто не его день был , не сердитесь на него .
Наставник (82198)
мог бы типа......"проблемы с интернетом"....)) а тут нервов у него не хватило....красиво уйти...
Хранитель Истины (306753)
Ничосебе.
Ну ты насчет "почему" сама все знаешь.
Лехко отделалась. Привееет,Сава !

Гроссмейстер (7385)
Мужчина должен побеждать всегда, чтобы чувствовать себя защитником, если женщина его выиграла случайно в шахматы, настоящая леди должна прикинутся дурочкой
Наставник (54158)
Закомплексован, значит. Таких мужчин много. Нет, до ругани они не опускаются, но после проигрыша больше с этой женщиной играть не сядут.