А у тебя.. были когда нибудь... пор нографические карты..? Где достали.. А играли ли в них.. или только разглядывали..?)))

А находили ли.. у своих мужчин...
Чем.. они оправдывали.. их наличие...?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
До сих пор валяется колода на память. Был фарцой, бомбил Южков. Они часы с мелодиями и карты с бабами привозили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне в картах всё одно не везёт)))))
Лучше сам ей покажи))))
Гроссмейстер (6916)
Спроси, у кого они не были ))
Верховный Наставник (170704)
У старшего брата * фото черно белое) с подружкой находили))) разглядывали, отож! В детстве еще, в смысле в отрочестве случилось увидеть снимки))
Верховный Наставник (115920)
Неа, только такая ручка )))