Как принять жизнь такой какая она есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399810)
Примите себя, тогда и жизнь "примется". Скажете, что себя уже и так принимаете? Тогда ответьте: у вас есть недостатки? А вот и нет! Нет их у вас. Пока вы что-то в себе считаете недостатком, вы не принимаете себя полностью, а вместе с этим и жизнь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Перестать считать себя центром, вокруг которого эта самая жизнь вращается. Тогда, авось, где местечко и найдешь.
Наставник (74739)
Принять можно ну разве что 100 грамм!

А человека окружает ровно тот мир, какой он сам собой изнутри!
Наставник (47883)
Легко. Правда, легко в теории. Все, что существует, человек воспринимает через свои ощущения. Другими словами - только ощущения и существуют. А все остальное - лишь наша собственная интерпретация этих ощущений. Ведь мы можем воспринимать и очень часто воспринимаем очень похожие ощущение прямо противоположным образом. Не верите? Тогда сравните ощущения после бани и начинающуюся простуду. А ведь в первом случае люди наслаждаются чистотой тела, раслабленностью тела и их не очень-то беспокоит что тело ноет, что голова немного тяжелая.
Верховный Наставник (191141)
Жизнь бардак и солнце греб..й светильник!
взять и принять!
Советник (4413)
А зачем её принимать такой какая она есть? Живите в том мире, который нужен вам, а не в том, что вам предлагают принять.
Наставник (50950)
Смирением.