Гроссмейстер (5327)

Атеисты, а ваша жизнь хаотична, или же в ней все такие есть какая то упорядоченность...

какой то промысел свыше, вам неподвластный?
Верующие, можете раскрыть эту тему со своих позиций, я не против, только "за"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)
Ну во первых строках письма - атеисты не являются устойчивой социальной стратой и даже малой диффузной группой.
Посему отвечу лишь за себя - местами упорядочена, местами хаотична.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
промысел? а вы знаете значение этого слова? то что вы не знаете значение слова хаос понятно. физика в школе не входила ваши планы.
Верховный Наставник (191141)
Думаю..завтра пойти на охоту или рыбалку?А какая то тварь завтра здохнет по любому!
Я тте так скажу: причинна-слейственные связи ниххто не атминял.
Наставник (46364)
..Большинство предметов в окружающем мире сделаны руками неверующих..
и вам не западло ими пользоваться? ..Навязывая нам свой порядок ставите собственный
хаос выше нашего промысла..Так вот: мы не нуждаемся в ваших нравоучениях ибо
сами можем научить хорошим манерам и этикету..
Здесь и раскрывать нечего! "Атеисты" посмотрите на себя: вы что-то делаете потому, что вам это в голову пришла такая "мысль"? Вы уверены, что вы правы, поступаете верно и для вас не будет негативных последствий за ваши поступки? А, для ваших родных и близких за вас?.... Вот, тебе и ответ...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Почему вы, верующие, нагло считаете атеистов неполноценными людьми? Вы думаете ваш бох вас за это похвалит и конфетку даст? Как бы не так...
Наставник (30504)
Мой промысел свыше -- это промысел моей жены. Именно она корректирует мой промысел. Никакому богу я не позволяю вмешиваться в наш семейный промысел.
Магистр (1878)
Про промысел непонятно. Чуть поподробней пожалуйста.